Events (54)

Ended 2018/09/18(Tue) 19:00〜

OSSもくもく会 #4

ma2ge ma2ge

東京都港区赤坂1-11-44 (赤坂インターシティ11F)

0/5

Ended 2018/09/11(Tue) 19:00〜

OSSもくもく会 #3

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都港区赤坂1-11-44 (赤坂インターシティ11F)

0/5

Ended 2018/09/10(Mon) 19:00〜

直感Deep Learningを読んで面白いことする会 #1

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都港区赤坂1-11-44 (赤坂インターシティ11F)

18/25

中止 2018/09/04(Tue) 19:00〜

OSSもくもく会 #2

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都港区赤坂1-11-44 (赤坂インターシティ11F)

2/5

Ended 2018/08/30(Thu) 19:00〜

OSSもくもく会 #1

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都港区赤坂1-11-44 (赤坂インターシティ11F)

3/5

Ended 2018/01/18(Thu) 19:30〜

どこでもKotlin #5 〜Android特集〜

たろう たろう

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー (6階)

73/80

Ended 2017/11/22(Wed) 19:30〜

どこでもKotlin #4 〜秋のLT大会 その弐〜

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー (6階)

28/60

Ended 2017/10/23(Mon) 19:30〜

どこでもKotlin #3 〜秋のLT大会 その壱〜

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都港区六本木4-1-4(黒崎ビル4階・受付)

46/60

Ended 2017/09/28(Thu) 19:30〜

どこでもKotlin #2 〜サーバーサイドKotlin特集〜

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都港区六本木4-1-4(黒崎ビル4階・受付)

58/60

Ended 2017/08/24(Thu) 19:30〜

どこでもKotlin #1 〜Kotlin実践導入体験談〜【増員!】

Mayumi Tomonaga Mayumi Tomonaga

東京都渋谷区恵比寿4-20-3(恵比寿ガーデンプレイスタワー6F)

65/65